Как отменить запрет на въезд в Россию, если дети являются гражданами РФ?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,мои родители граждани азербайджана,нас двое детей,а мы граждани россии,у мамы имеются основания для неразрешение въезда на территорию россии,можно ли что -то сделать?спасибо

, Эдита, г. Буденновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Смотря в связи с чем ваша мама была лишена возможности въезда. Можно попытаться оспорить рещение в УФМС вашего района в приемные часы.

Эдита
Клиент, г. Буденновск

У меня тяжело лежачий ребенок,мама приехала и задержалась здесь 6 месяцев,помогала мне,сейчас мне очень нужна помощь,у нее уже прошло 1.5 месяцев с тех пор как уехала отсюда,я часто проверяю, также пока стоит въезд не разрешается.