8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие будут последствия не оплаты кредита?

в июле 2015 года взяла потреб кредит 400000 руб+47000 страховой взнос, на 5 лет, будучи в браке и дверяв мужу взяла кредит ему ..сама с этих денег ничего не увидела, внесено было 4 платежа, сейчас пошла просрочка первый месяц, раньше я работала якобы у него в фирме с зп в 50000 он был ген. директором. на мне была машина..но я ее отдала ему он ее продал потому что за эту машину платитл он тоже кредит ..сейчас фирма эта банкрот, я развелась , устроилась на работу с зп в 11500 тыс еще есть малолетний ребенок который живет со мной алименты не платит, на мне имущества никакого нет живу у родителей временно, прописанны там с ребенком...за все плачу я..кредит оплачивать возможности нет ежемесячный платеж 14000 , да и за что платить , он никак не хочет добросовестно мне помочь..говорит если подам на раздел кредита тк он был взят в браке то он тоже подаст у него тоже есть ..вообщем не знаю как поступить..очень сложно еле концы с концами свожу..еще и кредит этот..что будет если я не буду вообще платить его кроме испорченной кредитной истории

Показать полностью
, Вероника, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вариант 1: Банк подаст в суд, будет трепать вам нервы и тратить время и в конце концов через судебных приставов с вас начнут взыскание.

Вариант 2: Продадут коллекторам. А эти товарищи не особо обучены культуре общения. Постоянные звонки, угрозы, визиты, и в конце концов опять же суд.

Не хочется вас огорчать но реально такие варианты.

Попробуйте например при грозить мужу что лишите его родительских прав, если он не будет помогать. Может поможет

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие есть основания у бывшего военнопленного, чтобы уволиться со службы?
Добрый день. Вопрос по военнопленным. Какие есть основания у бывшего военнопленного , чтобы уволиться со службы?Мужчина мобилизованный. Семья - жена, ребенок 1,5 года , одинокая мать пенсионерка.
, вопрос №4097246, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Административное право
Просрочка получения паспорта в 14 лет, 9 месяцев какой будет штраф?
Просрочка получения паспорта в 14 лет,9 месяцев какой будет штраф?
, вопрос №4096236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016