Шантажисты с видео с порноэлементами вымогают и угрожают

Вымагают деньги путём шантажа хотят выложить в вк видео с порно елементами на которых как бы засвечена я. Прошу помочь мне в этом время у меня до двух 14:00 по Москве сума которую мошенник просят 10 000 рублей прошу ответить быстро так как это уголовное дело. Помогите мне в этом , https://m.vk.com/id344769622 Давайте заблокируем пользователя этой страницы

, Владимир, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть разместят, лайков наберете) От себя уже пожаловался на нее)))) А вообще с юридической точки зрения это натуральный шантаж. Пишите в полицию на них