8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться лишения отца свиданий с ребёнком после развода?

С мужем давно плохие отношеня.Как только забеременела стал уходить из дома приходил только ночевать и заказывал скандалы на несколько часовдоводя меня до истерик.Денег практически не приносил и Т.к.мы живем у моих родственников и за квартиру не платили.Насчитывала только на себя.Родился малыш,никакой помощи от него не прибавилось,только начал больше скрываться и на малыша так же.Воспитанием ребёнка он не занимается,ни помогает мне.С ребёнком практически не общается,только матом скандалы закатывает. Сынок тянется к нему но его это только раздражает.Стал говорить о разводе,как только ребёнку исполнится ,3 годика,чтоб на меня не платить ,алименты и себе жильё снять.Проблема в том,что при разводе отцу позволят забирать ребёнка на выходные.Как этого избежать и не позволить видится С ребёнком.Я сына никогда не оставляла С ним даже на минуту Т.к. точно знаю он может навредить ребёнку.Ребёнком он никогда не занимался,всегда говорил что ненавидит нас.В его присутствии малыш может причинить себе вред а супруг будет смотреть или сделает вид что не видел.

Показать полностью
, Ольга, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Проблема в том, что при разводе отцу позволят забирать ребёнка на выходные.
Ольга

Добрый день, Кто вам ЭТО сказал? Совсем не факт. Даже если отец будет просить при разводе установить порядок общения его и ребенка, вы всегда можете высказать свои возражения.Если он вообще не поднимет эту тему, то и хорошо.А вы в исковом о разводе, просите определить место жительства ребенка с вами и выплачивать вам алименты на ребенка.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли папа забрать ребёнка после развода, без суда?
Может ли папа забрать ребёнка после развода, без суда?
, вопрос №4101808, Максим, г. Москва
Семейное право
Развод с мужем деленка квартиры и ребёнка
Развод с мужем деленка квартиры и ребёнка
, вопрос №4099847, Ирина, г. Томск
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
Здравствуйте, мне нужно выписать бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является отцом моего ребëнка
, вопрос №4099237, Яна, г. Москва
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Жилищное право
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
Может ли отец ребёнка проживать на территории где прописан его ребёнок
, вопрос №4098812, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016