Будет ли бывший муж платить алименты, если он изначально знал что ребёнок не его?

Будет ли бывший муж платить алименты если он изначально знал что ребёнок не его? И если он не работает какую сумму он будет платить?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если подадут то надо доказывать что ребёнок не его экспертиза

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Есть документ об установлении в отцовства, это ничего не значит что ли?

то есть отцовство установлено в судебном порядке на основании решения суда?