Компания "Эскалат" обман или юридическая помощь?

Здравствуйте! Знаете ли Вы про компанию "Эскалат" (ЭСКАЛАТ ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА)? Там действительно работают юристы, которые помогают людям решить проблемы с кредитами или это всё очередной обман, сетевоё маркетинг? Заранее большое спасибо за ответ.

, Эльвира, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Знаете ли Вы про компанию «Эскалат» (ЭСКАЛАТ ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА)? Там действительно работают юристы, которые помогают людям решить проблемы с кредитами или это всё очередной обман, сетевоё маркетинг?
Эльвира

Я бы не рекомендовала вас связываться с ними, тратить время и деньги. Ничего существенного «Экалат», как и любая другая фирма Вам не предложит, кроме переадресации звонков.или будет просто тянуть время и ждать, когда банк подаст в суд, а это не ранее чем через год с момента поступления ежемесячного платежа Лучше всего придти непосредственно в банк и попытаться решить проблему там. Любая «юридическая контора» не сможет избавить Вас от долга, а лишь только потянуть время, довести Вас до суда, а там бросит Вас с Вашим кредитом, но при этом взыщут с вас «абонентскую плату .