Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, если кредит выплатил?

Брал машину в кредит в банке она же была залоговым имуществом. Кредит выплатил, решил продать машину а на нее наложен запрет на регистрационные действия. Наложили приставы , показываю им справку с банка что кредит выплачен, запрет снимать они не хотят! что делать?

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Наложили приставы, показываю им справку с банка что кредит выплачен, запрет снимать они не хотят! что делать?
Сергей

Добрый день, пишите им заявление с требованием снять запрет на регистрационные действия с машины.писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде.( так и пишите