Могу ли шенгенскую визу в РФ, если в Армении нахожусь в розыске?

Здравствуйте. Я гражданин Армении но уже почти 3 года живу в России. Официально работаю все это время и учусь. Закон не нарушал! В Армении я не служил и нахожусь в розыске. Возможен ли отказ шенгенской визы по этой причине? Спасибо..

, Сергей, с. Сюмси
Лада Колковская
Юрист
Я гражданин Армении но уже почти 3 года живу в России. Официально работаю все это время и учусь. Закон не нарушал! В Армении я не служил и нахожусь в розыске. Возможен ли отказ шенгенской визы по этой причине?

Добрый день, Сергей, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается права Шенгенского пространства.Я бы советовала вам обратиться к юристам, который занимаются вопросами связанными с Шенгенскими визами вашим вопросом.Вот на этом сайте, например

www.shengen-visas.ru/faq/