Как получить информацию о лицензировании больницы, проводившей медицинское освидетельствование?

Больница проводившее освидетельствовние, имеет ли действующее медлицензию на медицинское освидетельствования? Был ли сертифкат по обучению у лиц проводивших процедуру по мед.освидетельствованию? У кого я могу найти такую информацию? Могу ли я обратиться к глав-врачу этой больнице или обратится к самому доктору который проводил мед.освидетельствованию? И если не имелись данные документы я могу взять Расписку или какой либо документ подтверждающее этот факт?

, Михаил, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
Был ли сертифкат по обучению у лиц проводивших процедуру по мед.освидетельствованию? У кого я могу найти такую информацию? Могу ли я обратиться к глав-врачу этой больнице
Михаил

Добрый день, да, я считаю, что вам нужно обратиться к главному врачу или заведующему этой поликлиники с просьбой предоставить вам эту информацию.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в гор.здрав.отдел вашего города ( так и пишите)

Михаил
Клиент, г. Рязань

Лада а форма просьбы какая ?

Лада а форма просьбы какая?
Михаил

Можете написать в произвольно, можете заказать юристу.