Как можно нанять юриста на ведение нашего дела в СПБ -квартира как многодетные?

есть комната в коммуналке (где прописан муж и дети -18 кв), есть 22 кв. где прописана я. Муж на очереди по улучшению жу с 2008 года - дети к нему подключены все трое, мнеогодетными мы стали в октябре. Право на первоочередность по многодетности в администрации района пока не афишировали (без юриста пока решили ничего не делать).

, Анна, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете написать мне в чате. Я специализируюсь по вопросам жилищного права в Санкт-Петербурге и представляю интересы в судах.