Соблюдение правил на автостоянке.

Здравствуйте. В какую службу я могу обратиться с жалобой, если на территории автостоянки, где паркую автомобиль развели огонь (шашлык) и каковы меры наказания, если они существуют?

, Инна Макеева, г. Воронеж
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если у Вас имеется договор хранения автомобиля с хозяином автостоянки (к договору приравнивается и кассовый чек либо квитанция), то на Вас распространяются права потребителя. Они перечислены в ст. 29 Закона о защите прав потребителей.