Могут ли кредитный автомобиль забрать за долги по другому кредиту?

отец взял авто в кредит но плачу я. у него еще кредит в этом банке,который он перестал платить. авто у меня. могут ли забрать авто?

, Тигран, г. Буденновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
отец взял авто в кредит но плачу я. у него еще кредит в этом банке, который он перестал платить. авто у меня. могут ли забрать авто?
Тигран

Забрать могут только по решению суда приставы. И то если не будете оплачивать, к примеру месяца 3 как минимум.

Тигран
Клиент, г. Буденновск

Спасибо за ответ. Я могу стать владельцем этого авто если весь кредит плачу я. Все квитанции об оплате на моё имя и находятся у меня?

Спасибо
Тигран

Конечно. Отец вам может подарить. Оформляете договор дарения и все