Невыплата компенсации за отгулы при увольнении

Так вышло, что мой муж оказывается не был устроен официально. Теперь когда дело дошло до увольнения ему не хотят выплачивать компенсацию за переработки, отгулы и компенсацию за отпуск (до отпуска осталось 1,5 месяца). Доказать, что он там работал, не составит никакого труда. Что нам делать, как поступить лучше? Подскажите пожалуйста. Спасибо

, Надежда, г. Мурманск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Обращайтесь в суд о взыскании невыплаченной заработной платы, одновременно представляя доказательства (свидетели, документы) его работы в организации, а также реального размера заработной платы и расчета суммы, подлежащей ко взысканию с учетом всего Вами изложенного. Если сумма до 50 т.р. - мировому судье, если более - в районный (городской) суд.