Как повлиять на преподавателя учебного заведения, требующего заплатить за зачет по предмету?

Экзамен проставлен в зачетке, но в ведомости не проставлена отметка. Якобы преподаватель (она) забыла. Списано на оплошность. После трех звонков преподавателю (это заочка, Я постоянно работаю) мне, наконец-то, озвучили ответ, который подверг в шок. Преподаватель по телефону уточнил, что "девушка взрослая, понимать должна!", повысила голос, досадуя на мо. "непонятливость", еще и ГОСЫ впереди по этому предмету, другие уже деньги вложили в карман ее, того же ждет и от меня. Хотя, сдавала сама и это зафиксировано в зачетной книжке.

Все бы ничего бы, но у Меня нет этих денег.

, Александра, г. Москва
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Данные вопрос решается очень легко, Вам необходимо обратиться в ОБЭП в вашем отделении полиции или в фсб обратиться, там как раз есть отдел по борьбе с взятками в учебных заведениях. Но если это не правда и вы напишите заявление, то дело возбудят против вас.