Могу ли я отказать в выплате независимой компании?

Доброго дня! В кратце такая проблема: попал в дтп- оказался прав. Обратился в независимую компанию по дтп.. после проделанной работы независимой, насчитали на 2500 р. т.е (23 500) больше чем страховая компания. (21000) От страховой деньги получил, а вот то, что насчитала независимая, перечислений не было. Со слов независимой, мне нужно было написать какое то заявление, что бы они- независимая компания, могла обратиться в суд и выплатить мне недостающую сумму.. - я им звонил, ходил к ним.. -не мог застать их на месте.. и в итоге ничего так и не написал, так работников не мог застать на месте. И отказался от мыслей ехать и что то подписывать. И вот, спустя 3 месяца мне была перечисленна сумма 18 000 на карту расчетного счета. Кто сделал перечисления я не знал, и часть истратил.. по истечение 2 месяцев мне звонят с независимой компании и требуют денег. Каких? Какой Суммы?- ничего не говорят. Могу ли я оказать им в выплате? Я безработный.

, Алексей, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Алексей. Для полного ответа на вопрос обратитесь пожалуйста в банк за разъяснением от кого ВАМ на расчётный счёт пришли деньги.

Владимир.