Как призвать соседку к порядку и заставить не выливать помои к общему крыльцу?

Здравствуйте!!!! Даже не знаю сможете ли вы мне помочь, просто не знаю куда уже обратиться. У моей соседки что то случилось с канализацией а денег на ремонт нет (так как она выпивает и вряд ли сможет уже ее починить) так она решила проблему в туалет ходит на ведро а содержимое выливает во двор к общему крыльцу. Хотела с ней поговорить, рассчитывала на вменяемость но она само собой говорит что это не она!!!!

, Ксения, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь с заявлением в полицию, либо вызывайте наряд полиции в момент совершения соседкой, указанных действий по засорению общественных мест.

Ксения
Клиент, г. Барнаул

Спасибо большое я надеюсь что это поможет.