Как я должен перечислить деньги на ребенка, чтобы потом не было претензий?

Я развелся с женой у нас 11 лет ребенку на алименты она подавать не хочет.Я каждый месяц даю ей деньги , перечисляю на ее карточку. Что я должен сделать, чтобы потом ко мне не было претензий

, Сергей, г. Сочи
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Я развелся с женой у нас 11 лет ребенку на алименты она подавать не хочет.Я каждый месяц даю ей деньги, перечисляю на ее карточку. Что я должен сделать, чтобы потом ко мне не было претензий Я развелся с женой у нас 11 лет ребенку на алименты она подавать не хочет.Я каждый месяц даю ей деньги, перечисляю на ее карточку. Что я должен сделать, чтобы потом ко мне не было претензий
Сергей

Можете заключить соглашение об уплате алиментов, в котором прописать кокретную сумму, которую Вы обязуетесь платить. В назначении платежа указывайте, что это оплата алиментов и за какой период.