Как оформить отказ четырех собственников от долей недвижимости, в пользу одного собственника?

Квартира принадлежит на правах собственности 6 лицам, все имеют поровну 1.6 части. Что и как надо сделать, если 4 из владельцев хотят отказаться от своей доли в пользу одного из собственников. Возможно ли это сделать одним документом, или на каждого отдельно? Сколько это будут стоить?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

здравствуйте, отказ в пользу одного из собственников невозможен, необходимо составлять договор дарения либо купли продажи по усмотрению сторон. и тот и другой договор возможно составить как одним документом где на стороне дарителя либо продавца будут выступать четыре сособственника, либо четырмя договорами,

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно составить одним договором дарения.