Как снять запрет на въезд в РФ, если у гражданина Узбекистана есть дочь в России?

У моего гражданского мужа (гражданина Узбекистана ) запрет на въезд в Россию. У нас дочь. В свидетельстве о рождении отец не вписан. Как снять запрет за короткий срок?

, Ирина, г. Екатеринбург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Дочь гражданка РФ? Необходимо оформлять свидетельство об установлении отцовства.