Незаконная торговля на моей земле

Здравствуйте!

У меня есть магазин в собственности и прилегающая земля к нему тоже в собственности. И вот на этой земле видеться постоянная торговля, что только не делали и в полицию писали, не кто особо нечего сделать не может.

Подскажите на какой закон опираться, так как это не просто незаконная торговля так и еще на моей земле. В какой орган писать и кто что может сделать? Может Я могу установить арендную плату не реальную за этот кусок земли, что бы не у кого не возникло желание там торговать. Они всем мешают, но некто нечего сделать не может.

Спасибо!

, Эмиль Уваров, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Эмиль.

Вам нужно подавать в суд. Закон это ваше свидетельство оправе собственности. Обращайтесь.