Что делать в случае утери миграционного отрывного листа, находящимся за границей?

Находиться сестра в Тайланде утеряла отрывной лист . Нужно ли его восстанавливать и понадобиться ли он при вылете с отдыха?

, Наталья, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
Находиться сестра в Тайланде утеряла отрывной лист. Нужно ли его восстанавливать и понадобиться ли он при вылете с отдыха?
Наталья

Добрый день, Наталья, Дело в том, что на сайте Правовед мы даем консультации по законодательству России, а ваш вопрос относится все же к законодательству Таиланда и поэтому с ним лучше вам обратиться к юристам. которые специализируются

law.juslaws.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|14977610|search&utm_content=gid|992226651|aid|1346711925|4444211839_&utm_term=юрист%20сайт%20в%20Тайланде&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=3&yclid=5949808635044658281