Соседи пожаловалась на ночной плач ребенка

Здравствуйте,помогите советом.Сегодня пришёл человек из детской комнаты,сказал,что от участкового поступила информация,что пожаловались соседи на ночной плач ребенка.Ребёнок болеет,плохо спит,вторую ночь до 4 утра не может спать нормально.Заявление никто не писал.Соседи к нам никто с жалобой не приходил.Мы с мужем купили недавно эту квартиру,но соседей знаем и почти все снимают жилье в нашем подъезде. Записали мои данные,про ребёнка кроме возраста даже ничего не спросили. Как себя вести в этой ситуации и что делать если опять придут. Как оказалось,соседи вредные и делают все втихую.

, Ольга, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Записали мои данные, про ребёнка кроме возраста даже ничего не спросили. Как себя вести в этой ситуации и что делать если опять придут. Как оказалось, соседи вредные и делают все втихую.
Ольга

Я считаю, что вам совершенно не о чем волноваться, плачь ребенка не является нарушением «ЗАкона о тишине», а если кто то считает, что вы плохо ухаживаете за ребенком и потому он плачет ( видимо, у этих людей не было СВОИХ деток), то пусть пишет заявление в органы опеки и они проверят вас. Можете прямо так и сказать, ничего не опасаясь.