Положено мне что то от государства, если я живу в одной комнате с ребенком, мамой и двумя сестрами?

я живу с мамой с 2 сестроми в одной комнате а у меня ребенок положно мне что то от государство??

, елена, г. Нарьян-Мар
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в Администрацию Вашего города с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.