У пострадавшего трещина в челюсти и выбит зуб, какая ответственность мне грозит?

Являюсь владельцем общепита во время рабочей смены сотрудников, девушек сильно оскорбляли два пьяных мужика которых охрана вывела на улицу вместе с моим отцом однако они не захотели успокаиваться и ученики драку к которой подключились их друзья, когда я вышел на улицу то увидел что нападают на моего отца и хотел помочь однако меня за куртку схватил один из этих и развернул оторвал на моей куртке карман после чего мне полетел удар в голову от которого я увернуться и навстречу ударил его головой в результате у него трещина челюсти и выбит зуб а так же гепатита. Что делать???

, Алексей Викторович Кеслер, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
от которого я увернуться и навстречу ударил его головой
Алексей Викторович Кеслер

Здравствуйте! Может быть ст.112 УК РФ до трех лет лишения свободы, но Вы никому больше не говорите, что увернулись и ударили. Говорите, что увернулись, а он по инерции налетел на Вашу голова в результате чего сломал себе челюсть.