Как быть, при оформлении заявления на гражданство РФ я не указал мать?

Здравствуйте я оформил заявление на гражданства через посольства рф на основание того что я лицо без гражданства и имею свидетельство о рождение ссср .И суть вопроса в том что при заполнение заявления в перечени где обозначается степень родства я не указал мать и это является ли чемто ведомо ложным сведением . Спасибо

, Евгений,
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

является ли чемто ведомо ложным сведением
Евгений

Нет, не является, просто Вам могут отказать в приёме в гражданство ввиду того, что Вы указали свои родственные связи с Россией. Поэтому, если есть такая возможность, подтвердите это родство, предоставив своё свидетельство о рождении, в котором указана Ваша мама.

Евгений
Клиент

Спасибо вам что ответили . Да у меня в свидетельстве о рождении ссср указана мать и отец значить всё в порядке .