Я не хочу разводиться с женой, а она настаивает

жена хочет развестись ноя я не хочу у нас ребенок ему 1 год и месяц жена не работает с кем оставят ребенка если через суд

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анатолий! В Вашем случае процедура развода будет происходить только через суд. Ситуация не в Вашу пользу — в силу возраста ребенка (сильная биологическая и эмоциональная привязанность ребёнка к матери) 99% что суд оставит ребенка на воспитание матери. 1% оставляем на то что мать ребенка состоит на учёте в нарко или психдиспансере, либо на неё уже или в ближайшее время будет заведено уголовное дело.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль

Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Зраствуйте и что можно сделать?

Доброе утро.

Зраствуйте и что можно сделать?
Анатолий

Я не знаю Вашу ситуацию с имуществом — возможно, при правильной последовательности Ваших действий, Вы сможете сохранить часть Вашего имущества. Оставить ребенка на воспитание себе, как я писал выше, скорее всего невозможно.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль