Законно ли приставы не реализуют изъятую машину?

судебными приставами изъят автомобиль и оценен в 220 т.р. В течение года авто не был реализован, а была произведена его переоценка уже в 105 т.р. за мой же счет, причем никто меня ни о чем не уведомил, о переоценке узнала сама когда обратилась в ССП лично (прошло больше года с момента изъятия). На сегодняшний день машина до сих пор не реализована и сумма долга с меня не списана (прошло 16 месяцев с момента изъятия). Нигде не могу добиться правды....Не знаю что делать...Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации

, жанна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
о переоценке узнала сама когда обратилась в ССП лично (прошло больше года с момента изъятия). На сегодняшний день машина до сих пор не реализована и сумма долга с меня не списана (прошло 16 месяцев с момента изъятия). Нигде не могу добиться правды… Не знаю что делать.
жанна

Добрый день, Жанна. Предлагаю вам написать жалобу в суд на бездействие судебных приставов исполнителей и тогда дело точно сдвинется с мертвой точки.