Какие меру следует предпринять, если я разбил зеркало машины встречного движения, но не остановился?

ехал на трассе домой. Начал обгонять машину и при завершения манёвра задел встречную машину, в результате чего сломал себе зеркало с водительской стороны. Так же есть вероятность что сломал и встечной машине. Остановится не смог т.к. была метель и большой поток машин. На обочину не рискнул встать т.к. побоялся что встану в сугроб. Получилось так что просто уехал. Регистратора у меня нет. Что мне грозит? Я не ухожу от ответственности я готов оплатить ему зеркало, но не знаю что за машина была.

, александр, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам грозит

КоАП РФ

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.