Незаконное ограждение придомовой территории в 9 этажном доме

добрый вечер!Подскажите пожалуйста куда обратиться можно по поводу того что соседи сделали себе на первом этаже двор и парковку и под своей квартирой в подвале сделали еще одну квартиру (живем мы в девяти этажном доме) а теперь они считают что это их личная территория и предъявляют притензии

, анна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста куда обратиться можно по поводу того что соседи сделали себе на первом этаже двор и парковку и под своей квартирой в подвале сделали еще одну квартиру (живем мы в девяти этажном доме) а теперь они считают что это их личная территория и предъявляют притензии
анна

Добрый день, Анна, вам следует написать заявление ( жалобы) на действия этих соседей в управляющую компанию… Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.