Пропустят ли меня через таможенный пункт, если есть РВП, но нет миграционной карты?

пропустят ли меня без миграцыонной карты из Россие к себе на родину..есьть рвп но нет миграцыонки

, Гасан, г. Уфа
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Гасан, здравствуйте.

Отпустят, поскольку РВП заменяет миграционную карту. Но помните, что за пределами России с РВП Вы можете пребывать не более 6 месяцев в течение года.