Как матери-одиночке приобрести отдельное жилье, при проживании в государственной квартире?

Здравствуйте,у меня такой вопрос...живу в квартире в которой прописано 7 человек,общая площадь 42.10 квадратных метров

( квартира государственная) могу ли я получить отдельное жилье с ребенком ( я мать одиночка),

, татьяна, г. Узловая
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Вы можете обратиться в Администрацию с просьбой улучшить ваши жилищные условия, т.к. у вас по норме меньше чем положено кв. м. на человека. порядок постановки в очередь уточните в Администрации.