Какие дела могли совершить родственники с паспортом мамы?

Здравсвуйте. Мою маму родственники оформили в пансионат- дом престарелых, в надежде получить кв. Но я успела приватизировать кв пока она не прописалась туда, паспорт я не давала они сделали ей новый,она написала отказ от кв , сейчас я паспорт забрала, они зляться, какие дела они могли проделать с её паспортом, или они по её паспорту дарственную на кв написали или а % с пенсии или ещё что? Я так поняля что какие то деньги они получат после её смерти.

, Анстасия, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Но я успела приватизировать кв пока она не прописалась туда, паспорт я не давала они сделали ей новый, она написала отказ от кв, сейчас я паспорт забрала, они зляться, какие дела они могли проделать с её паспортом
Анстасия

Добрый день, с чужим паспортом, без подписи и доверенности от владельца паспорта никто ничего проделать не может. Любые эти действия ну будут иметь юридической силы.Думаю, что вам беспокоиться не о чем.