Расписка, не заверенная нотариусом, но подписанная свидетелем, имеет юридическую силу?

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана.

Подскажите пожалуйста, расписка не заверенная нотариусом, но подписанная свидетелем имеет юридическую силу?

, Клименкова Светлана Валентиновна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ни свидетели, ни нотариус не нужны при составлении расписки. Достаточно чтобы она была написана собственноручно человеком, который взял деньги.