Нужно ли сообщать на работу что я суррогатная мама?

Добрый день

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В этот период стала СМ . На работе мне выплатили пособие по беременности и родам. Нужно ли мне сообщать на работу что я родила и отдала детей? Или я просто дальше сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (до 29.01.2017)

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы праве выйти на работу после окончания больничного и не просить отпуск по уходу за ребенком.