Как быстро получу российское гражданство после вступления в брак с россиянином?

я гражданин Киргизии,в России живу по Виду на жительство 4 года,вступаю в брак с россиянином,когда я смогу подать документы на российское гражданство

, Елена,
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Сможете подать документы через год, когда исполнится 5 дет с момента получения вида на жительство или через 3 года с момента вступления в брак. Первый вариант, как видите, быстрее.