Как гражданам Украины развестись на территории Российской Федерации?

Я гражданка Уураины у меня двое детей 1,6 и 2,9 лет . Хочу развестись с мужем, у нас временное убежище в г. Туапсе.

, Наталья, г. Туапсе
Лада Колковская
Юрист
Я гражданка Уураины у меня двое детей 1,6 и 2,9 лет. Хочу развестись с мужем, у нас временное убежище в г. Туапсе.
Наталья

Добрый день, Наталья, если вы будете подавать исковое заявление в суд о разводе одновременно просить в нем взыскание алиментов на детей и на ваше содержание, пока младшему не исполнится 3 года, то подавайте его в мировой суд по месту вашей и деток регистрации. Алименты просите в твердой денежной сумме .

Наталья
Клиент, г. Туапсе

Здравствуйте, мне еще интересно детей оставят со мной?