Как защитить себя и свою семью от расправы второго зятя?

Я инвалид по сердцу.Вчера на похоронах тещи,меня обвинил незаслуженно второй зять в том,что я решил так быстро похоронить тещу (хотя решение принимали дочери).Это было в грубой форме,с оскорбительными словами при свидетелях.И пообещал расправиться со мной физически.Какие мои действия?Как защитить себя и свою семью?

, Александр, г. Благовещенск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Александр. В данном случае Вам никто помочь не может. Должна быть реальная угроза, а не слова сказанные в «запалке», В любом случае Вы можете обратиться в правоохранительные органы чтобы защитить свои права .