Как правильно развестись, если жена платит ипотеку?

Здравствуйте мы с женой живём уже 2 года официальным браком .

Взяли ипотеку на жену так как я работаю не официально плачу за ипотеку я есть ребёнок меня не хочет прописывать я хочу развестись . Как правильно поступить

, Влад, г. Нижний Ломов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздником Влад!

Влад, этот вопрос до суда можно решать только соглашением сторон. Во всяком случае не теряйте квитанции об оплате за ипотеку (о внесенных суммах). Лучшие друзья становятся непримиримыми врагами когда вопрос касается денег (еще хуже между родственниками). Удачи. Спрашивайте если будут вопросы постараюсь ответить (вернее если не я, то другие ребята помогут). Удачи.

Влад
Клиент, г. Нижний Ломов

Спасибо !!! И вас С наступающим Новым годом !