Как виновнику ДТП оплачивать ремонт пострадавшего автомобиля?

Здравствуйте,попал в небольшое ДТП,я виновник, у меня повреждений нет,а у 2 участника треснул бампер,ездию по договорю купли продажи у меня страховки нет не успел сделать, хотел спросить какие дальнейшие действия со стороны гайцов,и я как нибудь буду оплачивать ремонт другой машины?

, Александр, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
какие дальнейшие действия со стороны гайцов
Александр

Если на месте постановление о Вашей виновности не вынесли — значит вынесут позже. Ну и за отсутствие страховки, если с даты договора прошло больше 10 дней, могут привлечь.

я как нибудь буду оплачивать ремонт другой машины?
Александр

Безусловно. Только Вы и будете платить. Если нет страховки. Не захотите добровольно, второй участник вправе обратиться в суд.