Нужно ли менять киргизские права на российские, если я гражданин РФ?

МЕНЯ ЗАВУТ МУРОД У МЕНЯ ГРОЖДАНСТВО РОССИЙСКАЯ А ВОДИТЕЛСКИКЙ ПРОВА КЫРГЫЗСКАЯ НАДАЛИ МЕНЯТ ВОДИТЕЛСКЙ ПРОВА НА РОССИЙСКЙ?

, МУРОД, г. Новосибирск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если Вам необходимо водительское удостоверение Вам необходимо их заменить.Необходимые документы:1) заявление;2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;3) медицинское заключение;4) иностранное водительское удостоверение.

Согласно п. 43 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097, вам обязаны вернуть ваше иностранное водительское удостоверение. С документами необходимо обратиться в ГИБДД.