Как определить няшность гражданина РФ и ее отличие от няшности иностранного гражданина?

Как определить в рамках развития и эволюции коснитуционного права няшность гражданина РФ и ее отличие от няшности гражданина без гражданстива либо гражданина иностранного государства???

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Няшнологи еще не пришли к определенным выводам. Обратитесь через 25 лет.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

В настоящий момент в научном дискунсе между ведущими няшнологами существуют ряд позиций достаточно спорных с точки зрения апокрифичности и прагматичности, между тем особо заслуживающего уважения признается точка зрения согласно которой няшность гражданина Российской Федерации по своей апокрифичной структуре более няшная чем няшность гражданина иностранного государства либо лица без гражданства, в частности это вызвано очевидными разночтениями в соотношении таких концепций к пониманию соотношения государства и права как этатически- тоталитарная и либеральная. В разности этих концепций как раз и висит корень ответа на данный вопрос. Я бы порекомендовал внимательно изучить все три концепции понимания соотношения государства и права и тогда ответ на заданный вопрос будет для Вас очевиден и это будет весьма няшно

Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Замечательный, полный ответ, дал коллега выше. По проблеме няшности сложно что-то добавить. Разве только изучить различия в конституционной няшности в рамках российского права и права зарубежных стран. Но это требует отдельного дисскуса.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Няшность в переводе на нормальный язык в данном случае может означать выгодность наличия гражданства Российской Федерации по отношению к статусу лица без гражданства либо статуса иностранного гражданина.

Выгодность заключается в том, что гражданин Российской Федерацией обладает всей полнотой прав и свобод на территории Российской Федерации, в отличие от лица без гражданства либо иностранного гражданина.