Заявление на покупателей по факту мошенничества

Работники полиции ходят к бывшим хозяевам квартир и просят написать заявление на покупателей по факту мошеничества

, Сергей, г. Тула

да, пишите, такие действия незаконны

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы хотите написать жалобу на неправомерное действие сотрудников полиции?

Сергей
Клиент, г. Тула

Хочу написать заявление на работников полиции , законны ли их действия?

Сергей
Клиент, г. Тула

Хочу написать заявление на неправомерное действие сотрудников полиции. Законны ли их действия?