Куда написать заявление, если поступают смс сообщения звонки из РССВ о неизвестном долге?

Добрый день. мне приходят смс сообщения и звонки с РССВ с тем что я должна Русскому Стандарту денег, с 2006 года. не предоставляя ни каких документов. номер счета дали по телефону. и что пришлют мне какие либо документы после оплаты. В полиции у меня заявление не приняли.

, Ася Андреевна, г. Иркутск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ася Андреевна! С наступающим Вас новым годом! Безусловно работники полиции не правы. Заявление они обязаны принять! Даже если там написано что сообщение вам доставил Санта Клаус лично, прилетев на оленях. Советую Вам обратится в прокуратуру с письменным заявлением в котором изложить суть обращения в полицию и указать, что Вам отказали в приеме заявления. Указанное заявление в прокуратуру необходимо направить заказными письмом с уведомлением о вручении.