Как правильно писать иск, можно ли писать на обоих сторонах листа?

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста иск пишется на обоих сторонах листа или если не умещается берется новый лист?

, Алексей, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

иск пишется на обоих сторонах листа или если не умещается берется новый лист?
Алексей

Гражданско-процессуальным законодательством этот вопрос не регламентирован, но по сложившейся практике текст иска пишется на одной стороне листа: так удобнее суду, ведь иск вместе с другими документами «сшивается» в дело. Поэтому пишите на одной стороне листа.

Алексей
Клиент, г. Саратов

Спасибо огромное, Вы единственный ЖИВОЙ человек кто смог помочь))) Огромное спасибо, успехов Вам и процветания)))!!!!

Давид Саакян
Юрист

данные условия не регламентируется Законодательством