Какого вида нужна справка, если была ошибка в аттестате?

При подаче документов на РВП выяснилась ошибка в аттетстате, выданном 1973 году в УССР.

Обратились в школу: дубликат такого же образца выдать не могут, т.к. нет таких бланков, но готовы дать справку.

Какого вида нужна справка? что отразить, написать и тп.

Это ее вопрос.

Подскажите пож-ста!

, Наталья, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Какого вида нужна справка? что отразить, написать и тп.
Наталья

Форму подобных документов нормы миграционного права не устанавливают. Поэтому получайте ту справку, которую Вам выдадут.

В России Вам потребуется сделать её нотариально заверенный перевод. Полагаю, далее, в ФМС, проблем с приёмом документов быть не должно.

что отразить, написать и тп.
Наталья

Все сведения, которые содержатся в аттестате.