Как продать гараж без участия бывшей жены, если развод был 5 лет назад?

купил гараж был в браке после развёлся живём в разных городах около пяти лет гараж оформлен на меня при разводе гараж оставила мне и не прединтовала на его могу ли я продать гараж без её участия

, сергей, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
купил гараж был в браке после развёлся живём в разных городах около пяти лет гараж оформлен на меня при разводе гараж оставила мне и не прединтовала на его могу ли я продать гараж без её участия
сергей

Добрый вечер, Сергей, если по решению суда, при разделе имущества, этот гараж был оставлен вам, то разрешение на его продажу, дарение или любое его отчуждение от бывшей жены вам не потребуется, можете его продавать без ее согласия.