Нужно ли платить за квартиру по прописке, если мы проживаем в частном доме?

Живем в частном доме 9 лет,прописаны в квартире у тети. У тети в квартире долг большой,тетя хочет подать в суд на нас что бы мы платили за квартиру...если мы предоставим справку что жили все это время в другом доме надо ли будет платить за квартиру???наша семья из 4человек.

, Вера, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно по муниципальной квартиру суд взыскивает со всех прописанных солидарно.