Мои действия при обнаружении кражи в магазине, где я являюсь директором

как мне быть,если я обнаружила пропажу в магазине только после ухода подозреваемых,есть видео,где видно совершение кражи. У нас есть своя служба безопасности. Позвонила,сказали посмотрим. В полицию не обращалась,т.к. жду действий от своей службы безопасности. Я материально ответственна в этом магазине(есть договор об этом у работодателя).

, юлия, г. Оренбург
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

В полицию надо обращаться обязательно.