Как аннулировать штраф, если автомобиль был сдан по программе трейд-ин?

17.11.15 сдал по программе Трейд-ин ВАЗ21053 в ООО Эксперт-авто в Перми. 19.12.15 из Омска получил штраф 500р за превышение скорости. В Омске Я ни когда не был. 26.12.15 прекратил регистрацию сданного автомобиля в ГИБДД Перми. Как опротестовать штраф из Омска.

, Борис, г. Пермь
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис!

Вам необходимо обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения копии постановления вышестоящему должностному лицу либо в районном суде, к жалобе приложить копию договора купле-продажи.