8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аннулировать штраф, если автомобиль был сдан по программе трейд-ин?

17.11.15 сдал по программе Трейд-ин ВАЗ21053 в ООО Эксперт-авто в Перми. 19.12.15 из Омска получил штраф 500р за превышение скорости. В Омске Я ни когда не был. 26.12.15 прекратил регистрацию сданного автомобиля в ГИБДД Перми. Как опротестовать штраф из Омска.

, Борис, г. Пермь
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис!

Вам необходимо обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения копии постановления вышестоящему должностному лицу либо в районном суде, к жалобе приложить копию договора купле-продажи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, если контракт был заключён в 2021 году с народной милицией ЛНР сроком на один год и был окончен в июле 2022 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если контракт был заключён в 2021 году с народной милицией ЛНР сроком на один год и был окончен в июле 2022 года. Попадает ли этот контракт под указ президента от 21.09.2022 года
, вопрос №4102747, Елена, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как избежать запрета на повторный въезд, если аннулируют?
Добрый день! Ситуация следующая: в ноябре 2021 года получил РВП без квоты на основании диплома магистратуры ВШЭ. Сейчас, когда пришло время подаваться на ВНЖ узнал, что необходимо было делать ежегодные подтверждения РВП, что я соответственно не делал. В качестве подтверждения доходов есть 2 декларации 3-НДФЛ за 2022 и 2023 год. Налоги оплатил за 2022 и 2023 годы. Теперь остается сдать 2 подтверждения РВП за 2022 и 2023 годы со всем пакетом документов. Проблема в том, что пропуск даже 1 подтверждения оказался серьезным административным нарушением, а у меня их 2. Со всеми юристами, с кем успел проконсультироваться, сказали, что есть веские основания аннулировать мое текущее РВП, выдворить из страны и запретить повторный въезд в РФ, но решение будет приниматься именно районным инспектором МВД. В конечном итоге 3 варианта развития событий: 1) я либо плачу штраф за оба периода, уведомления примут и РВП не аннулируют, далее спокойно подаюсь на ВНЖ; 2) за 2 нарушения админ. кодекса РФ моё РВП аннулируется и я вынужден буду покинуть РФ, но без санкций и возможностью повторного въезда; 3) за 2 нарушения админ. кодекса РФ моё РВП аннулируется и я выдворен из РФ с запретом на повторный въезд на определенный срок. Есть ли шанс, что РВП не аннулируют вовсе, если подам оба уведомления за оба года сейчас? Как избежать запрета на повторный въезд, если аннулируют? Можете как-то помочь с этим?
, вопрос №4102542, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, если автомобиль продан с убытком(меньше стоимости покупки) декларация 3ндфл сдавать надо?
Добрый день, если автомобиль продан с убытком(меньше стоимости покупки) декларация 3ндфл сдавать надо?
, вопрос №4102474, Елена, г. Ульяновск
586 ₽
Семейное право
Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен?
В приложение к договору ДДУ указано, что “межкомнатные перегородки отсутствуют". Получается, приобретаешь квартиру-студию, хотя по договору однокомнатная квартира, правда комнаты нет ???? Застройщик предлагает их возводить самому или им, но, естественно, за отдельную плату, да ещё при этом, он не будет возводить отдельно стену, а только в купе с разводкой электрики, сантехники и штукатуривании стен. Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен? Прикрепляю план объекта, стены есть…
, вопрос №4100827, Инна, г. Солнечногорск
Семейное право
Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
В браке с девушкой менее года, на данный момент встал вопрос о разводе. Вопрос в том , что вовремя брака я купил автомобиль и теперь есть вероятность что при разводе она захочет поиметь часть автомобиля. Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
, вопрос №4102080, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.01.2017