Как можно обменять квартиру в Украине на квартиру в России?

Здравствуйте!

Я гражданка России. У меня имеется квартира в г. Одессе, Украина, доставшаяся по наследству от сестры.

Какая есть возможность обмена на жилую площадь в России?

, Тамара Мироновна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Какая есть возможность обмена на жилую площадь в России?
Тамара Мироновна

ЭТОТ ВОПРОС СКОРЕЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ РИЭЛТОРАМ — специалистам по продаже, обмену, аренде недвижимого имущества.

доставшаяся по наследству от сестры.
Тамара Мироновна

Но чтобы данной квартирой в полном объеме Вам распоряжаться, то необходимо, чтобы было зарегистрировано право собственности на Ваше имя в порядке наследования в соответствии с действующим законодательством Украины.